Продукция ТМ Vitakol

14.10.2023 / 1790

Торговая марка Vitakol представлен на рынке отделочных материалов почти 20 лет. За это время Vitakol занял значительную долю рынка, зарекомендовал себя как надежный производитель клея и других расходных материалов.

Целевой аудиторией марки являются владельцы мебельных фабрик, дизайнеры, частные мастера, столярные мастерские, производители корпусной мебели и дверей. Линейка Vitakol включает в себя клеи, ацетон, пленочные материалы, древесную пасту, лакокрасочные материалы.


Продукция Vitakol позволяет мастерам создавать изделия из дерева, которые прослужат долгие годы. Материалы рассчитаны на проведение работ любого уровня сложности, а также на работу с экзотическими породами дерева.


Отличительной особенностью Vitakol является активное взаимодействие с клиентами. Благодаря постоянной обратной связи торговая марка создает высококонкурентные продукты, востребованные при производстве изделий из дерева. Качественные расходные материалы позволяют дизайнерам и мастерам решать любые задачи своих клиентов.


Еще одной важной особенностью Vitakol является безопасность: постоянная эксплуатация изделий не наносит вреда здоровью людей и экологии. Материалы от Vitakol проходят несколько уровней контроля качества во время производства. Клиенты могут быть уверены в высокой надежности и безопасности используемых материалов.


Клеи от Vitakol обладают повышенной устойчивостью к воздействию влаги, перепадам температур. Изделия, созданные с использованием данного клея, могут эксплуатироваться на открытом воздухе, при низких температурах. Изделия выдерживают длительное воздействие дождя и снега. Широкий ассортимент видов клея позволяет использовать его при решении практически любой задачи.


Торговая марка Vitakol предлагает своим клиентам клеи ПВА, клеи-расплавы. Клей ПВА активно используют при производстве мебели. Он обеспечивает быструю и качественную склейку поверхностей различного типа. Перед склейкой поверхности необходимо обезжирить. Для повышения прочности в клей добавляют мел или тальк. Добавление пластификатора сделает клей более эластичным. Пластификатор добавляют в небольших количествах, примерно 3-5% от объема клея.


Недостатком клея ПВА является низкая влагостойкость. Поэтому если изделие будет эксплуатироваться на открытом воздухе, то для его изготовления лучше использовать клей-расплав. Для нанесения его на поверхность используется термопистолет, либо специальный станок.


Создатели Vitakol постоянно инвестируют в различные научно-исследовательские проекты, направленные на повышение качества продукции, удобство ее использования, а также безопасность для конечного пользователя деревянных изделий.






Комментарии к статье «Продукция ТМ Vitakol»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала