Интернет-магазин шоколадных подарков Конфаэль

02.03.2024 / 1796

Компания "Конфаэль" - это частная фабрика шоколада, основанная Ириной Борисовной Эльдархановой в феврале 2001 года. Она является российским производителем эксклюзивных шоколадных подарков премиального качества и лидером на российском рынке. За двадцать лет своей истории компания расширила ассортимент до 5000 наименований, разработала уникальные технологии производства и получила более 20 международных наград.

Шоколадная фабрика находится в Санкт-Петербурге. Каждый продукт компании отличается высоким качеством и содержит только лучшие ингредиенты, отвечающие самым высоким международным стандартам. Основные компоненты - какао тертое и какао-масло первого отжима, отобранные с учетом вкусовых и ароматических характеристик. Массовая доля какао-продуктов составляет не менее 56%, что является рекордом для кондитерских предприятий России.

Компания предлагает своим клиентам купить сладкие подарки разных ценовых категорий. В ассортименте представлены ручные конфеты, корзины с подарочным шоколадом, шоколадные картины и скульптуры, шоколадные открытки и множество других подарков для различных праздников и событий.

Компания регулярно обновляет свои коллекции, следя за профессиональными, религиозными и светскими праздниками, чтобы предложить клиентам актуальные подарки. Доставка осуществляется по всей России, а заказ можно оформить как на сайте интернет-магазина, так и через специальную форму обратной связи или по бесплатному телефону. Компания также предлагает бонусную программу, скидки на оптовые заказы и сезонные акции.

Погрузитесь в мир нежных удовольствий с нашим онлайн-магазином шоколадных подарков Конфаэль!

У нас вы найдете все, что нужно для создания незабываемых моментов: от изысканных коробок с ручными конфетами до оригинальных шоколадных композиций, которые станут настоящим произведением искусства на вашем праздничном столе. Заказ можно сделать как онлайн, так и купить продукцию в оффлайн-магазинах, адреса которых вы можете найти здесь - https://spb.confaelshop.ru/boutiques/

Качество на первом месте: Мы гордимся использованием только лучших ингредиентов, чтобы каждый шоколадный подарок, созданный нами, приносил радость и удовольствие.

Широкий ассортимент: Наш магазин предлагает разнообразие форм, вкусов и дизайнов, чтобы удовлетворить любой вкус и создать подарок именно под ваш запрос.

Быстрая и удобная доставка: Заказывайте подарки прямо из уюта своего дома, а мы доставим их к вашему порогу в кратчайшие сроки.

Отличный сервис: Наша команда всегда готова помочь вам с выбором подарка, ответить на все ваши вопросы и сделать ваше покупательное испытание приятным и легким.

Не упустите шанс порадовать себя и ваших близких вкуснейшими подарками от нашего магазина шоколадных удовольствий!




Комментарии к статье «Интернет-магазин шоколадных подарков Конфаэль»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала